Firmado E. Olivé: "Bodegón"

Firmado E. Olivé. Bodegón. Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 51x61 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-4-25 20:50:00

  • Ceferino Olivé: "Riu Gés, Torelló" (1936)

    Autor: Ceferino Olivé y Cabré (Reus, 1907 - Barcelona, 1995). Título: Riu Gés, Torelló. Descripción: acuarela sobre papel firmada y fechada MXMXXXVI (1936) en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 50x65cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    500 EUR
    End Date: 5/3/24 7:25 PM