Joan Pere Viladecans: litografía sin título 56/125
Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 56/125. Medidas sin marco 57x76 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
End Date: 11/21/24 8:35 PM