Josep Cores Mas: óleo sin título
Autor: Josep Cores Mas (Lleida, 1935). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 65x81 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
End Date: 11/18/24 6:00 PM