Neus Roura: "Paisaje"

Neus Roura (S. XX). Paisaje. Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 39x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-4-25 21:15:00

  • Neus Roura: "Calle de pueblo"

    Neus Roura (S. XX). Calle de Pueblo. Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 42x33 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    45 EUR
    End Date: 4/25/24 9:10 PM
  • Neus Roura: "Flores" (1996)

    Neus Roura (S. XX). Flores. Óleo sobre lienzo firmado y fechado 96 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 61x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    54 EUR
    End Date: 4/25/24 9:20 PM
  • Neus Roura: "Montserrat desde Sant Cristòfol"

    Neus Roura (S. XX). Montserrat desde Sant Cristòfol. Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 55x65 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    63 EUR
    End Date: 4/25/24 9:25 PM