Adela Rodriguez Duflús: técnica mixta sin título (1993)

Autor: Adela Rodríguez Duflús (Reallon, Francia, 1947). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmado y fechado 93 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 70x99 cm. Obra en perfectas condiciones con signos de la edad.

  2024-7-2 18:45:00

  • Pablo Picasso: Ovid's Metamorphoses. 1875/2000

    Author: Pablo Picasso. Title: Ovid's Metamorphoses. Description: Granolithograph on Arches paper. Signed on plate. Hand numbered in a print run of 2000 copies 1875/2000. Motif measurements: 22 x 28 cm, mounted on a 40x30 cm mat. Artwork in good condition.

    120 EUR
    End Date: 6/21/24 7:20 PM
  • Andy Warhol: "Beethoven"

    80 EUR
    End Date: 6/21/24 7:30 PM
  • Death NYC: Screenprint A/P (2020)

    60 EUR
    End Date: 6/21/24 7:35 PM

    60 EUR
    End Date: 6/21/24 7:40 PM