Agustín Úbeda: litografía sin título E.A.

Autor: Agustín Úbeda (Herencia, Ciudad Real, 1925 - Madrid, 2007). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada E.A. Medidas sin marco 57x76 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2023-3-30 21:40:00

  • Joan Josep Tharrats: grabado sin título P.A.

    99 EUR
    End Date: 3/30/23 5:00 PM
  • Vladimir Ksieski: "Bronca" (1988)

    Author: Vladimir Ksieski (London, 1944). Title: Anger (1988). Description: oil on canvas signed in the lower right corner. Measures without frame 60x50 cm. Artwork in good condition with signs of age.

    203 EUR
    End Date: 3/30/23 5:05 PM
  • Ramón Pujol Grabulosa: litografía sin título 31/200

    Autor: Ramón Pujol Grabulosa (Olot, Girona, 1947). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 31/200. Medidas sin marco 91x75 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Esta obra se envía enrollada en un tubo.

    99 EUR
    End Date: 3/30/23 5:10 PM
  • Miguel Rasero: grabado sin título 28/50

    Autor: Miguel Rasero (Córdoba 1955). Título: Sin título. Grabado pegado a tabla firmado y numerado a lápiz por el artista. Ejemplar 28/50. Medidas sin marco 60x70 cm. Medidas de la plancha 45x68 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    118 EUR
    End Date: 3/30/23 5:15 PM