Alejandro Alonso Rochi: "Jardines de Aranjuez"

Autor: Alejandro Alonso Rochi (1898-1973). Título: Jardines de Aranjuez. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 60x73 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-5-21 18:25:00