Alfonso Costa Beiro. Dibujo original bolígrafo, tinta "Dama". Firmado a mano

Alfonso Costa Beiro. Dibujo original a bolígrafo, tinta. Dama. Firmado a mano. 20x16 cm. Buen estado. Enmarcado 30x27 cm.

  2022-2-15 19:30:00

  • Firmado M. Costa: "Pati" (1977)

    Autor: Firmado M. Costa. Título: Pati (1977). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado, fechado 1997, titulado y localizado en Vilasar de Mar al dorso. Medidas sin marco 31x45 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    85 EUR
    End Date: 4/3/24 6:00 PM