Alfredo Labajjo Grandío: "Tamborilero II"

Autor: Alfredo Labajjo Grandío (Lugo, 1939-2019). Título: Tamborilero II. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Obra publicada en el Catálogo de la Exposición-Homenaje de 2019 en Lugo. Se adjunta catálogo. Medidas sin marco 61x61 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-3-3 21:30:00