Narcís Galiá Adell: "Notre Dame"
Autor: Narcís Galiá Adell (Tortosa, Tarragona, 1925). Notre Dame. Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 60x73 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
End Date: 4/19/24 7:25 PM