Joan Pere Viladecans: litografía sin título 30/75
Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 30/75. Medidas sin marco 56x76 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
End Date: 5/9/24 9:00 PM