Andrea Lunau: "Mujer en el agua"

Autor: Andrea Lunau (Ibiza, 1969). Título: Mujer en el agua. Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 74x54 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-11-8 20:40:00