Andy Warhol: "Marilyn Monroe Pink Blue" 706/2400

Autor: Andy Warhol (EEUU, 1928-1987). Título: Marilyn Monroe - 1967 - Pink - Blue. Descripción: Litografía en papel artesanal firmada en plancha. Numerada 706/2400. Edición limitada de Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh con sello al dorso. Medidas sin marco 60x60 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-10-30 21:25:00

  • Andy Warhol: "Campbell's Pepper Pot Soup"

    500 EUR
    End Date: 6/20/24 6:20 PM
  • Andy Warhol: "Beethoven"

    80 EUR
    End Date: 6/21/24 7:30 PM