Andy Warhol: "Superman" 4046/5000

Autor: Andy Warhol (1928-1987). Título: "Superman". Descripción: Litografía (Pop Art) firmada en plancha y numerada en edición limitada /5000. Editada por CMOA (Museo de arte moderno de Carnegie - USA). Medidas 50x40 cm. En perfecto estado.

  2019-4-5 22:25:00