Ángel Andrade Blázquez: "Pastora"

Autor: Ángel Andrade Blázquez (Ciudad Real, 1866-1932). Título: Pastora. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 65x101 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2018-1-22 19:03:00