Àngels Martínez López "Marlo": "Paisatge de Sabadell"

Autor: Àngels Martínez López "Marlo" (Mataró, 1963). Título: Paisatge de Sabadell. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. Medidas sin marco 38x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-5-24 21:05:00