Firma ilegible: "Mascaras venecianas" 31/100
Autor: Firma ilegible. Título: Mascaras venecianas. Descripción: litografía firmada a lápiz y numerada 31/100. Medidas sin marco 67x48 cm. Obra en buenas condiciones.
End Date: 5/7/24 9:10 PM
Anónimo . Dibujos rostros de mujer por las dos caras del papel , medidas 34 x 24,5 cm.
Autor: Firmado Colomer. Título: Paisaje. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 50x61 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones. Marco con manchas.
Autor: Bouchet-Aubert. Título: Roma, Villa Medici. Descripción: aguafuerte de 1840. Certificado de garantía al dorso. Medidas sin marco 10x12 cm. Medidas con marco 22x24 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Author: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Title: Honfleur. Description: lithograph hand signed by the artist and numbered E.A. XXV/XXV. Measurements without frame 39x97 cm. Artwork in good condition.
Autor: Joaquim Mir i Trinxet (Barcelona, 1873-1940). Título: sin título. Descripción: grabado sin numerar. Medidas sin marco 44x34 cm. Medidas de la plancha 14x19 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Autor: Ernst Fuchs (Viena, 1930). Título: La Rosa del Alba. Descripción: grabado firmado a mano por el artista y numerado 125/150. Medidas sin marco 65x53 cm. Medidas de la plancha 40x30 cm. Obra en buenas condiciones.