Anónimo ( Escuela Inglesa )Título: "paisaje " Princ. Siglo XX

Autor: Anónimo ( Escuela Inglesa )Título: "Ruinas junto al lago" principios del siglo XX .Descripción: Extraordinaria acuarela medidas de obra 43 x 28 cm. Medidas paspartú 52 x 40,5 cm.Obra en buen estado con signos de la edad .

  2020-1-10 00:30:00

  • Firma ilegible: "Personajes"

    Firma ilegible. Personajes. Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 73x91 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    120 EUR
    End Date: 4/25/24 8:20 PM
  • 19th century French School: "In the garden"

    French School 19th century. "In the garden", oil on canvas. Measurements without frame 33x41 cm. Measurements with frame 50x58.5 cm. Artwork in good condition with signs of age.

    750 EUR
    End Date: 4/26/24 8:05 PM