Antoni Prats Calbet: "Bodegón" (2006)

Autor: Antoni Prats Calbet (Eivissa, 1927). Título: Bodegón (2006). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 2006 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 65x54 cm. Medidas con marco 86x75 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-1-15 20:10:00

  • Paco Fuente: "22nd Street" (2024)

    275 EUR
    End Date: 7/12/24 6:00 PM
  • Paco Fuente: "Big City 27" (2024)

    275 EUR
    End Date: 7/12/24 6:05 PM
  • Paco Fuente: "Bridges over the 33 River" (2024)

    275 EUR
    End Date: 7/12/24 6:10 PM
  • Paco Fuente: "Bridges over the 34 River" (2024)

    275 EUR
    End Date: 7/12/24 6:15 PM
  • Paco Fuente: "Bridges over the 36 River" (2024)

    275 EUR
    End Date: 7/12/24 6:20 PM