Antoni Vives Fierro: técnica mixta sin título (2003)

Autor: Antoni Vives Fierro (Barcelona, 1940). Título: Reus (2010). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada y fechada 2003 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 28x46 cm. Medidas con marco 37x57 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-5-14 18:35:00

  • Antoni Vives Fierro: "Paraigües" (2009)

    Author: Antoni Vives Fierro (Barcelona, 1940). Title: Paraigües (2009). Description: oil and collage on canvas signed and dated 2009 in the lower right corner. Measurements without frame 73x92 cm. Framed. Artwork in good condition.

    5000 EUR
    End Date: 4/11/24 7:20 PM