Antonio López: "Fábula" S 401/1000

Autor: Antonio López (1936). Título: Fábula. Descripción: litografía firmada en plancha y numerada S 401/1000. Impresa por Ediciones Polígrafa para Galería de Arte Contemporáneo en 1999. Se adjunta certificado de autenticidad de los editores. Medidas sin marco 32x44 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-3-20 17:50:00