Antonio Saura. Silkscreen "Hangers" 1982. Diart Editions. Madrid. 34x41cm. Pink color. Of plastic.

Antonio Saura (Huesca, 1930-Cuenca, 1998). Silkscreen "Hangers" 1982. Diart Editions. Madrid. In good state. 34x41cm. Pink color. Of plastic.

  2023-6-2 19:25:00

  • Joan Miró: "Femme et oiseaux" 1853/3000

    Autor: Joan Miró. Título: Femme et oiseaux. Descripción: reproducción en fotolitografía sobre papel Fabriano perteneciente a una edición limitada de 3000 ejemplares. Ejemplar 1853 de 3000. Editado en 1987. Medidas sin marco 52x36,5 cm. Obra en buenas condiciones.

    90 EUR
    End Date: 5/1/24 6:40 PM
  • Joan Miró: "Oiseaux" 1853/3000

    Autor: Joan Miró. Título: Oiseaux. Descripción: reproducción en fotolitografía sobre papel Fabriano perteneciente a una edición limitada de 3000 ejemplares. Ejemplar 1853 de 3000. Editado en 1987. Medidas sin marco 52x36,5 cm. Obra en buenas condiciones.

    90 EUR
    End Date: 5/1/24 6:45 PM

    Autor: Joan Miró. Título: Femme et oiseau. Descripción: reproducción en fotolitografía sobre papel Fabriano perteneciente a una edición limitada de 3000 ejemplares. Ejemplar 1853 de 3000. Editado en 1987. Medidas sin marco 52x36,5 cm. Obra en buenas condiciones.

    90 EUR
    End Date: 5/1/24 6:50 PM
  • Lluís Amer: litografía sin título P.A. 17/25

    Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada P.A. 17/25. Medidas sin marco 38x98 cm. Obra en buenas condiciones.

    170 EUR
    End Date: 5/1/24 6:55 PM
  • Miguel Torner de Semir: untitled mixed technique

    675 EUR
    End Date: 5/1/24 7:00 PM