Rafael Canogar: "P-27-10, 2014".

Autor: Rafael Canogar (Toledo,1935). Título: "P-27-10, 2014". Descripción: litografía y serigrafía firmada a lápiz por el artista y numerada en su parte posterior, edición de lujo (limitada a 150) . Medidas: 50,9 x 31,5cm. El lote se envía protegido en paquete de unos 34 x 30cm, por lo que la obra presenta una pequeña doblez en su parte media.

  2021-5-3 20:05:00