Vladimir Ksieski: "Los bañistas con mascara, Feliz Fase Uno (4)" (2020)

Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Los bañistas con mascara, Feliz Fase Uno (4). Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 33x26 cm. Obra en buenas condiciones. Creada en 2020.

  2021-9-27 20:50:00