Carlos Nadal: técnica mixta sin título (1980)

Autor: Carlos Nadal Ferreres (París, 1917-1998). Título: Sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada, dedicada y fechada 10-6-80 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 24x21 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2022-6-23 18:25:00