Daniel Yacubovich: técnica mixta sin título (1999)

Autor: Daniel Yacubovich (Buenos Aires, 1954). Título: sin título (1999). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el margen inferior. Medidas sin marco 56,5x70 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-7-1 18:25:00