Death NYC: Screenprint A/P (2020)

  2024-5-22 19:10:00

  • Death NYC: Screenprint A/P (2020)

    Author: Death NYC (USA, 1979). Description: screenprint signed and dated 2020 in pencil by the artist. Copy A/P. Edition of 100 copies. Publisher's dry seal. Measurements without frame 45x32 cm. Artwork in good condition.

    50 EUR
    End Date: 6/21/24 6:50 PM

    50 EUR
    End Date: 6/21/24 7:05 PM

    50 EUR
    End Date: 6/21/24 7:10 PM

    60 EUR
    End Date: 6/21/24 7:35 PM

    60 EUR
    End Date: 6/21/24 7:40 PM

  • Laura Saurí: "Paisatge Urbà"

    Autor: Laura Saurí i Fajula (Vic, 1943). Título: Paisatge Urbà. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 46x55 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    250 EUR
    End Date: 6/19/24 8:10 PM
  • Francisco Abad Doblas: "Barcas de pesca" (1976)

    Autor: Francisco Abad Doblas. Título: Barcas de pesca (1976). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, titulado y fechado 76 al dorso. Medidas sin marco 33x41 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    End Date: 6/19/24 8:15 PM
  • Jordi Curós: óleo sin título

    Autor: Jordi Curós Ventura (Olot, 1930). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo pegado a tabla firmado en el ángulo superior derecho. Medidas sin marco 24x33 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    100 EUR
    End Date: 6/19/24 8:20 PM

    100 EUR
    End Date: 6/19/24 8:25 PM
  • Ignasi Mundó: técnica mixta sin título

    Autor: Ignasi Mundó i Marcet (Barcelona, 1918 - 2012). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 24x34 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    120 EUR
    End Date: 6/19/24 8:30 PM