Death NYC: serigrafía sin título 32/120

Attention! Start session for bidding for this lot.


Autor: Death NYC (USA, 1979). Sin título. Descripción: serigrafía firmada y fechada 2023 a lápiz por el artista. Ejemplar 32/120. Sello seco del editor. Medidas sin marco 45x32 cm. Obra en buenas condiciones.


Auction closes:

  2023-12-7 21:15:00

 


The auction is closed

Lots from the same artist

  • Death NYC: Screenprint A/P (2020)

    Author: Death NYC (USA, 1979). Description: screenprint signed and dated 2020 in pencil by the artist. A/P copy. Publisher's dry seal. Measurements without frame 45x32 cm. Artwork in good condition.

    50 EUR
    End Date: 3/5/24 6:05 PM
  • Death NYC: Screenprint A/P (2020)

    Author: Death NYC (USA, 1979). Description: screenprint signed and dated 2020 in pencil by the artist. Copy A/P. Edition of 100 copies. Publisher's dry seal. Measurements without frame 45x32 cm. Artwork in good condition.

    50 EUR
    End Date: 2/26/24 9:00 PM
  • Death NYC: Screenprint A/P (2020)

    Author: Death NYC (USA, 1979). Description: screenprint signed and dated 2020 in pencil by the artist. Copy A/P. Edition of 100 copies. Publisher's dry seal. Measurements without frame 45x32 cm. Artwork in good condition.

    50 EUR
    End Date: 2/29/24 7:50 PM

Lots next to close

  • Josep Guinovart: "L'ull" (1982) 50/75

    Autor: Josep Guinovart Bertran (Barcelona, 1927-2007). Título: L'ull (1982). Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Ejemplar 50/75. Editado por Polígrafa. Medidas sin marco 38x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    210 EUR
    End Date: 2/26/24 6:00 PM
  • Josep Guinovart: "Blaus" (1982) H.C.

    Autor: Josep Guinovart Bertran (Barcelona, 1927-2007). Título: Blaus (1982). Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Ejemplar H.C. Editado por Polígrafa. Medidas sin marco 56x38 cm. Obra en buenas condiciones.

    210 EUR
    End Date: 2/26/24 6:05 PM
  • Josep Guinovart: "Pedres i dents" (1982) 3/75

    Autor: Josep Guinovart Bertran (Barcelona, 1927-2007). Título: Pedres i dents (1982). Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Ejemplar 3/75. Editado por Polígrafa. Medidas sin marco 38x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    210 EUR
    End Date: 2/26/24 6:10 PM
  • Josep Guinovart: "Nura" (1982) H.C.

    Autor: Josep Guinovart Bertran (Barcelona, 1927-2007). Título: Nura (1982). Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Ejemplar H.C. Editado por Polígrafa. Medidas sin marco 56x38 cm. Obra en buenas condiciones.

    210 EUR
    End Date: 2/26/24 6:15 PM
  • Josep Guinovart: "L'últim ocre" (1996) 37/50

    Autor: Josep Guinovart Bertran (Barcelona, 1927-2007). Título: L'últim ocre (1996). Descripción: Grabado firmado a lápiz por el artista. Ejemplar 37/50. Editado por Polígrafa. Medidas sin marco 66x50 cm. Medidas de la plancha 31x24,5 cm. Obra en buenas condiciones.

    290 EUR
    End Date: 2/26/24 6:20 PM