Domènec Fita: litografía sin título 125/375

Autor: Domènec Fita (Girona, 1927). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Numerado 125/375. Firmada y fechada 94 en plancha. Medidas sin marco 47x34 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-6-28 20:40:00