Domingo Soler: "Paisaje"
Autor: Domingo Soler i Gili (Sabadell, 1871-1952). Título: Paisaje. Descripción: óleo sobre cartulina pegada a tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 28x36 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
End Date: 11/19/24 8:15 PM