Vladimir Ksieski: "Don Quijote y Sancho Panza" (2017)

Óleo sobre tabla 35x23cm con marco 38x26cm obra del artista Vladimir Ksieski (Londres 1944 U.K.) Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, fechado 9/11/2017 y titulado al dorso. Obra en buenas condiciones.

  2020-3-24 18:05:00