Emili Grau Sala: "Arlequines" XI/XX

Autor: Emili Grau Sala (Barcelona, 1911 - París, 1975). Título: Arlequines. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada XI/XX. Medidas sin marco 32x25 cm. Medidas con marco 42x32 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-6-13 19:35:00

  • Emili Grau Sala: "Interiores" 55/250

    Autor: Emili Grau Sala (Barcelona, 1911 - París, 1975). Título: Interiores. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 55/250. Medidas sin marco 24x16 cm. Medidas con marco 44x34 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    183 EUR
    End Date: 7/2/24 6:25 PM