Escuela Francesa del XIX: "Paisaje"

Firma ilegible perteneciente a la escuela Francesa del XIX. Paisaje. Acuarela firmada y datada 1886 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 27,5x21 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-4-12 21:50:00