Laura Saurí: óleo sin título
Autor: Laura Saurí i Fajula (Vic, 1943). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 81x65 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
End Date: 4/19/24 8:30 PM