Lia Kaufman: técnica mixta sin título (1990)
Autor: Lia Kaufman (1960). Título: sin título (1990). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 90 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 80x60 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
End Date: 4/26/24 6:00 PM