Francesc Todó: "Locomotora" (1960) 20/25

Autor: Francesc Todó i Garcia (Tortosa, 1922 - 2016). Título: Locomotora. Descripción: litografía firmada y fechada 60 a lápiz y numerada 20/25. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2021-6-18 18:20:00