Francisco Clavero Medina: acuarela sin título

Autor: Francisco Clavero Medina (Vélez, Málaga, 1927). Título: sin título. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 46x32 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-5-17 19:50:00