Francisco Díaz Sánchez: óleo sin título

Autor: Francisco Díaz Sánchez (Jaca, 1912). Título: sin título. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 19x11 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-6-7 19:05:00