Neus Roura: "Montserrat desde Sant Cristòfol"
Neus Roura (S. XX). Montserrat desde Sant Cristòfol. Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 55x65 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
End Date: 4/25/24 9:25 PM