Frederic Viñals: "Vora la mar" (ca 1970)

Autor: Frederic Viñals (1913-2012). Título: Vora la mar (ca 1970). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Catalogada con el número 371. Medidas sin marco 38x56 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-12-2 18:40:00