Vladimir Ksieski: "Gato" (2021)

Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: El gato (2019). Descripción: óleo sobre cartón duro firmado en el margen inferior. Medidas sin marco 24x20 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-6-24 19:35:00