Gino Borlandi: "Ibiza"

Autor: Gino Borlandi (Italia, 1931). Título: Ibiza. Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 49x39 cm. Medidas con marco 65x55 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-11-6 18:05:00