Giuseppe Santomaso: litografía sin título 18/150 (1987)

Autor: Giuseppe Santomaso (Italia, 1907 - 1990). Título: sin título (1987). Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 18/150. Medidas sin marco 72x57 cm. Obra en buenas condiciones.

  2018-2-8 20:58:00