Ignasi Mundó: litografía sin título "Prova d'artista"

Autor: Ignasi Mundó i Marcet (Barcelona, 1918 - 2012). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada "Prova d'artista". Medidas sin marco 75x55 cm. Obra en buenas condiciones.

  2019-11-27 22:38:00