Inma Escrich: "Rosa" (2020)

Inma Escrich pintó este óleo sobre lienzo titulado "Rosa" en 2020. La obra, que está en perfecto estado, mide 92 cm x 65 cm. Lleva la firma de la autora en la esquina inferior derecha. Se adjuntará un certificado de autenticidad.

  2022-11-27 15:38:23

  • Albert Ràfols Casamada: etching without title 54/99

    Author: Albert Ràfols Casamada (1923-2009). Title: no title. Description: etching signed in pencil by the artist and numbered 54/99. Measurements without frame 94x74 cm. Measurements with frame 98x78 cm. Artwork in good condition.

    750 EUR
    End Date: 4/29/24 8:15 PM
  • Pep Canet: "Carrer Argenteria" (1994)

    Author: Pep Canet. Title: Carrer Argenteria (1994). Oil on canvas signed in the lower left corner. Titled and dated on the back. Measurements without frame 60x60 cm. Measurements with frame 81x81 cm. Artwork in good condition.

    165 EUR
    End Date: 4/29/24 8:20 PM
  • Lluís Amer: litografía sin título 20/190

    Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 20/190. Medidas sin marco 38x97 cm. Obra en buenas condiciones.

    170 EUR
    End Date: 4/29/24 8:25 PM
  • Jordi Andreu Fresquet: "Bodegón"

    Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 80x120 cm. Obra con faltas de pintura.

    350 EUR
    End Date: 4/29/24 8:35 PM