Jacobo Beltrán: "Figura" (1976)

Autor: Jacobo Beltrán. Título: Figura (1976). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 76 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 65x54 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Presenta craquelado en la parte inferior.

  2021-2-11 21:15:00