Jesús Casaus Mecho: "Puerto de Barcelona"

Autor: Jesús Casaus Mecho (1926-2002). Título: Puerto de Barcelona. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 57x170 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-2-25 21:20:00

  • Jesús Casaus Mecho: "Puerto de Barcelona" 148/199

    Autor: Jesús Casaus Mecho (1926-2002). Título: Puerto de Barcelona. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 148/199. Medidas sin marco 65x88 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Pequeña rotura en el papel en el margen derecho.

    170 EUR
    End Date: 3/4/24 8:35 PM