Joan Brotat. Crayon drawing "Woman". Hand signed.

Joan Brotat. Crayon drawing. "Women". Hand signed. 50x33 cardboard. 39x20 cm measures the drawing. On paper mounted on cardboard.

  2024-6-24 20:35:00

  • Jordi Rosich Rojas: "Gerri de la Sal"

    Autor: Jordi Rosich Rojas (1927-2000). Título: Gerri de la Sal. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. Medidas sin marco 73x60 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    150 EUR
    End Date: 6/19/24 7:40 PM
  • Dídac García Ridao: "Cadaqués"

    Autor: Dídac García Ridao (Palafrugell, 1944). Título: Cadaqués. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 27x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    90 EUR
    End Date: 6/19/24 7:45 PM
  • Pérez Llofriu: "Bodegón"

    Autor: Pérez Llofriu. Título: Bodegón. Descripción: óleo sobre lienzo. Medidas sin marco 33x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    70 EUR
    End Date: 6/19/24 7:50 PM
  • Dídac García Ridao: óleo sin título

    Autor: Dídac García Ridao (Palafrugell, 1944). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 27x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    90 EUR
    End Date: 6/19/24 7:55 PM
  • Gabriel Oliver Ordinas: "Estación de tren"

    Autor: Gabriel Oliver Ordinas (1907-1977). Título: Estación de tren. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 33x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    150 EUR
    End Date: 6/19/24 8:00 PM