Joan Josep Tharrats: grabado sin título P.A.

  2024-4-5 20:05:00

  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título 18/75

    Autor: Joan Josep Tharrats (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Titulo: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 18/75. Medidas sin marco 75,5x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    180 EUR
    End Date: 4/3/24 8:50 PM
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título 47/75

    180 EUR
    End Date: 4/5/24 8:00 PM
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título 75/90 (1973)

    Autor: Joan Josep Tharrats (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Titulo: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 73 a lápiz por el artista y numerada 75/90. Medidas sin marco 75x56 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    End Date: 3/29/24 7:10 PM
  • Joan Josep Tharrats: untitled oil

    Author: Joan Josep Tharrats i Vidal (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Title: no title. Description: oil on canvas signed in the lower left corner. Measurements without frame 81x100 cm. Framed. Artwork in good condition.

    3402 EUR
    End Date: 4/8/24 7:00 PM
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título XIV/XXV

    Autor: Joan Josep Tharrats (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Titulo: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada XIV/XXV. Medidas sin marco 56x76 cm. Obra en buenas condiciones.

    220 EUR
    End Date: 3/29/24 7:50 PM