Joan Pere Viladecans: litografía sin título 30/75

Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 30/75. Medidas sin marco 56x76 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-6-7 20:35:00

  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título

    180 EUR
    End Date: 6/7/24 8:15 PM
  • Joan Pere Viladecans: "Magrana" 81/99

    Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: Magrana. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 81/99. Filigrana de la Sala Gaspar en el margen inferior. Medidas sin marco 65x51 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    220 EUR
    End Date: 6/6/24 9:00 PM
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título 56/125

    Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 56/125. Medidas sin marco 57x76 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    End Date: 6/6/24 9:10 PM
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título 67/90

    Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 67/90. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    175 EUR
    End Date: 6/6/24 9:20 PM